• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Сжчахор

    Мариус Сжчахор

    Компания: ArcelorMittal
    Должность: руководитель SME SSC Europe

    Мариус окончил Экономическую академию в Кракове, факультет «Финансы и банки».

    Карьеру начинал в департаменте внутренних операций филиала BRE банка (ранее - Rozwoju Eksportu S.A.) и BRE Leasing Sp. z o.o. в городе Бельско-Бяла. Отвечал за подготовку финансового анализа, лизинговых и других контрактов.

    Далее перешел в компанию Grupa Kęty SA, Kęty на должность специалиста по инвестициям. Участвовал в работе наблюдательного совета других компаний группы.

    В группе Żywiec S.A., Żywiec занимал разные должности в департаменте финансовой отчетности, координировал проведение бенчмаркинга для Heineken, работал в департаменте консолидации. В последнем отвечал за отчетность по фондовой бирже для Heineken, занимался консолидацией трехлетних планов, участвовал во внедрении управлении приложением для консолидации финансовой отчетности системы Hyperion Enterprise.

    В ArcelorMittal прошел путь от менеджера по консолидации и отчетности до директора департамента малых и средних предприятиям Общего центра обслуживания компании, которое обслуживает более 100 предприятий из 21 страны.


    О компании

    ArcelorMittal – крупнейшая в мире металлургическая компания, деятельность которой представлена в 60-ти странах. Предприятия компании размещены более чем в 20-ти странах на всех континентах мира. Компании принадлежит целый ряд предприятий по добыче железной руды, угля, а также металлургических предприятий, в том числе крупный завод «Криворожсталь» на Украине.

    Образована в 2006 году путем слияния люксембургской компании Arcelor и индийской Mittal Steel. После слияния производственные мощности компании составили 120 млн тонн в год.

    «АрселорМиттал» – лидер основных рынков металлопродукции, которые включают автомобильный, строительный рынок, рынок бытовой техники и упаковки.

    В 2010 году доходы «АрселорМиттал» составили $ 78 млрд. Производство стали в 2010 году равнялось 90,6 млн тонн, что составило около 8% от ее мирового производства. 

    ArcelorMittal SSCE предоставляет услуги по ведению главной книги, кредиторской и дебиторской задолженности, консолидации и отчетности, учету затрат, расчету заработной платы и кадровому делопроизводству и др.