• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Галкина

    Татьяна Галкина

    Компания: ГК МИЦ
    Должность: руководитель управления экономики и бюджетирования

    С отличием окончила Российский государственный университет туризма и сервиса и Московскую финансово-юридическую академию по специальности «Бухгалтерский учет, анализ, аудит».

    Опыт работы в сфере девелопмента и строительства 18 лет. До прихода в ГК МИЦ являлась заместителем руководителя кредитного управления одного из столичных девелоперов.

    Занималась проектами в области автоматизации, разработки методологии, повышения эффективности деятельности и управления финансовым блоком девелоперских компаний, имеет широкий опыт в структурировании сделок по привлечению банковского финансирования девелоперских проектов.


    О компании

    Группа компаний МИЦ – крупная девелоперская компания, один из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. В 2019 году стала первой компанией, которая полностью перешла на проектное финансирование. Работает с такими крупными банками, как Сбербанк, ПСБ, Совкомбанк, а также является «Платиновым партнером» Сбербанка. ГК МИЦ входит в рейтинг крупнейших по размеру чистой прибыли компаний «РБК 500», а также в рейтинг Форбс, где была отмечена как одна из самых надежных девелоперских компаний России (2019 г.). 

    ГК МИЦ обеспечивает полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах столичного рынка. На сегодняшний день в портфеле активов ГК МИЦ находится более 5 млн квадратных метров жилья. Компания возводит объекты комфорт и бизнес-класса в Москве и Московской области.