• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Гунин

    Андрей Гунин

    Компания: Связной
    Должность: директор по экономике и финансам

    Андрей Гунин окончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансов по специальности «Глобальная экономика», имеет MBA школы управления Kellogg (США).

    Андрей присоединился к команде ЗАО «Связной Логистика» в 2011 году. До этого он занимал позиции финансового директора и исполнительного директора в группе компаний «РОЛЬФ». Ранее работал финансовым директором в интернет-подразделении ЗАО «Медиа-Мост», а также в компании Pricewaterhouseсoopers, где отвечал за методику оценки и диагностики бизнес-проектов российских компаний, собирающихся привлекать капитал иностранных инвесторов.



    О компании

    ЗАО «Связной Логистика» – лидирующая независимая федеральная розничная сеть на рынке сотового ритейла. Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день открыто 3 467 магазинов «Связной» на территориях России и Беларуси, в которых ежедневно совершается более 1,2 млн транзакций.

    В магазинах «Связной», помимо мобильных телефонов и услуг операторов сотовой связи, представлены следующие товарные категории: мобильные компьютеры (ноутбуки, нетбуки, планшеты), устройства для доступа в интернет (модемы), фото- и аудио/видео аппаратура, аксессуары.

    «Связной» предоставляет расширенный спектр услуг, включая дополнительные гарантии на мобильные устройства, настройку и установку приложений, оплату Интернета, цифрового ТВ, коммунальных платежей.

    Сеть «Связной» также оказывает финансовые услуги, в частности, выдачу кредитных карт и кредитов наличными, страхование, прием депозитов, денежные переводы, погашение кредитов, оформление полисов негосударственных пенсионных фондов.

    Бонусная программа лояльности «Связной-Клуб» является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает более 17 млн участников.

    В 2012 году ЗАО «Связной Логистика» вошло в рейтинг 400 крупнейших компаний России по объёму реализации продукции, подготовленный Рейтинговым агентством «Эксперт», заняв 93 место в рейтинге и опередив всех прямых конкурентов.

    ЗАО «Связной Логистика» входит в топ-20 лучших брендов России по оценке консалтингового агентства Interbrand.

    Основатель компании – Максим Ноготков.