• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Малхасян

    Тигран Малхасян

    Компания: СТС Медиа
    Должность: начальник отдела внутреннего контроля и управления рисками

    Тигран Малхасян начал работу в холдинге «СТС Медиа» в мае 2013 года. 

    В настоящий момент занимает должность начальника отдела по управлению рисками и внутренними контролями. До этого работал на должностях руководителя служб внутреннего контроля и ИТ аудита в Х5 Ритейл Групп и являлся менеджером подразделения по управлению рисками в «КПМГ».

    В рамках своей работы в «СТС» Тигран отвечает за процессы управления рисками (построение недостаточных элементов, оптимизация, координация регулярных процессов) и управления эффективностью системы внутреннего контроля (обеспечение соответствия требованиям SOX, взаимодействие с внешним аудитом, повышение прозрачности и эффективности контрольной среды).



    О компании

    «СТС Медиа» является ведущей независимой медиа компанией России. Холдинг управляет тремя телевизионными каналами в России: «СТС», «Домашний» и «ПЕРЕЦ», а также «31 каналом» в Казахстане и телевизионной компанией в Молдове с совокупной потенциальной аудиторией более чем 150 млн человек. 
    Международная версия телеканала «СТС» доступна в Северной Америке, Европе, Центральной Азии, Армении, Грузии, Азербайджане, на Ближнем Востоке, а также в эфире в Кыргызстане.

    «СТС Медиа» владеет собственной компанией по производству телевизионного контента – Story First Production и рядом цифровых развлекательных медиа-активов.