• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Кожевникова

    Наталья Кожевникова

    Компания: GE Money Bank
    Должность: директор департамента финансового контроля и отчетности

    Наталья Кожевникова окончила Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Банковское дело» в 2002 году.

    Также она проходила обучение бухгалтерскому учету и работе и банковскому делу в Высшей школе экономики в Берлине и в Philipps-University в Марбурге, Германия.

    В настоящее время Наталья Кожевникова занимает позицию финансового контроллера, директора Департамента финансового контроля и отчетности в GE Money Bank, российской дочерней компании американской корпорации Gеneral Electric.

    Наталья работает в банке с апреля 2012 года и отвечает за качественную и своевременную подготовку российской бухгалтерской и налоговой отчетности и отчетности по US GAAP для американских регуляторных органов (SEC, FED), анализ финансовых результатов банка по стандартам РСБУ, US GAAP и МСФО, а также за работу финансового бэк-офиса.

    До GE Money Bank Наталья работала в международной аудиторско-консалтинговой компании KPMG, где на протяжении 10 лет занималась аудитом международных и российских банков и страховых компаний, пройдя путь от стажера до старшего менеджера по аудиту. 

    С 2008 по 2010 год Наталья работала в представительстве компании KPMG в Мельбурне, Австралия.

    С 2008 года Наталья является членом Ассоциации дипломированных бухгалтеров (ACCA).

    Chartered Certified Accountants, UK), в 2013 году данной Ассоциацией Наталье присвоен статус FCCA (Fellow member). 


    О компании

    GE Money – подразделение General Electric, оказывающее услуги потребительского кредитования. Компания GE Money имеет представительства в 55 странах и традиционно разрабатывает для своих потребителей надежные финансовые решения в короткие сроки.

    Подразделение было основано в 30-х годах XX века и называлось GE Capital. Во время Великой Депрессии компания предоставляла гражданам кредиты на приобретение бытовой техники. С тех пор GE Money расширила спектр услуг, предлагая клиентам качественно новые предложения на рынках потребительского и корпоративного кредитования, а также в промышленности.

    В России GE Money Bank работает с ноября 2004 года.
    Банк сочетает в себе западные стандарты ведения банковского дела и современные российские реалии, то есть соответствует всем требованиям, которые предъявляют как российские, так и иностранные компании к своему финансовому партнеру.
    ЗАО «ДжиИ Мани Банк» входит в государственную систему страхования вкладов с 21 марта 2005 г. Банк соответствует всем требованиям «Банка России», предъявляемым к участникам системы страхования вкладов.