• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Моисеева

    Елена Моисеева

    Компания: Газпромнефть Бизнес-сервис
    Должность: заместитель генерального директора по экономике и управлению эффективностью

    В 1989 году закончила Уральский государственный университет им. Горького по специальности «Математика», в 2002 году получила второй диплом Российской экономической академии им. Плеханова по специальности «Финансы и кредит».

    Свою трудовую деятельность в компании «Газпром нефть» начала в 2003 году, прошла путь от ведущего специалиста планово-бюджетного отдела до Заместителя генерального директора по экономике и финансам.

    Руководила проектами комплексной автоматизации учетных систем дочерних сбытовых предприятий «Газпром нефти», является руководителем центра компетенции по разработке и внедрении автоматизированной системы планирования, бюджетирования и управления инвестициями на базе 1С.

    В 2011 году – за профессиональные достижения была признана «Лучшим руководителем финансово-экономической службы блока логистики переработки и сбыта ОАО "Газпром нефть"». 

    В 2012 году возглавила проект вывода учетной функции предприятий нефтепродуктообеспечения на аутсорсинг в дочернее общество ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис» и впоследствии была назначена на должность директора созданного в г. Екатеринбурге филиала.


    О компании

    ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис» - дочернее зависимое общество ОАО «Газпром нефть», создано в 2009 году. Основное направление деятельности - оказание услуг в области бухгалтерского, налогового и управленческого учета. 

    18 апреля 2012 г. в Екатеринбурге был открыт новый филиал, задача которого – взять на себя учетную функцию всех сбытовых предприятий, которые находятся на территории РФ и занимаются реализацией нефтепродуктов через сеть АЗС и нефтебаз, работающих под брендом «Газпром нефть».

    «Газпром нефть» — это вертикально интегрированная нефтяная компания (ВИНК), основными видами деятельности которой являются разведка и разработка месторождений нефти и газа, реализация добытого сырья, а также производство и сбыт нефтепродуктов.


    Статьи: