• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Вихров

    Андрей Вихров

    Компания: ОМК
    Должность: начальник управления по методологии отчетности, департамент по экономике и финансам

    Окончил Уральский государственный технический университет по специальности «Информационные системы в экономике». Имеет более 15-ти лет профессионального опыта, специализ ируясь в области управленческого учета и бюджетирования. Работал в банковском секторе, строительстве, управленческом консалтинге.

    C 2005 года работает в АО «Объединенная металлургическая  компания» («ОМК»), отвечая за внедрение, методологическую поддержку и  развитие систем бюджетирования, управленческого учета, аналитической отчетности. Руководил  проектами по разработке систем стратегического и операционного бюджетирования, хранилища данных и BI-отчетности, участвовал во  внедрении SAP ERP.

    Обладает сертификатами CMA, CFM (США), ACCA. Автор ряда статей в профессиональных изданиях.


    О компании

    АО «Объединенная металлургическая компания» («ОМК») основана в 1992 году. АО «ОМК» выпускает трубы различного назначения, трубопроводную арматуру, железнодорожные колеса, прокат. АО «ОМК» обеспечивает 62 % российского потребления железнодорожных колес и 15 % рынка труб. В составе АО «ОМК» пять предприятий в России и одно в США. 

    Трубы, изготовленные на предприятиях группы «ОМК», используются при сооружении крупнейших российских и международных газопроводов, таких как Nord Stream, БТС, Северо-Европейский газопровод, Сахалин-Хабаровск-Владивосток, Джубга-Лазаревское-Сочи, Восточная Сибирь-Тихий океан и других. Продукция АО «ОМК» поставляется в 30 стран мира. 

    В 2012 году выручка АО «Объединенная металлургическая компания» составила около 112 млрд рублей, чистая прибыль - 12,3 млрд рублей, инвестиции превысили 15 млрд рублей.


    Статьи: