• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Найденов

    Андрей Найденов

    Компания: Philips Russia
    Должность: бизнес-контролер, подразделение «Потребительские товары» (Consumer Lifestyle)

    Андрей Найденов в 2003 году закончил МГТУ им. Н. Э.Баумана, факультет «Информатика и управление», кафедра «Автоматизированные системы обработки информации и управления».

    В 2009 году получил второе высшее образование на кафедре «Финансы и кредит» в Финансовом университете при Правительстве РФ. Начал обучение по программе CIMA.

    До 2006 года работал в банковском секторе в департаментах финансового анализа и отчетности. Разработал и внедрил систему автоматизации сбора и консолидации отчетности филиалов банка.

    В 2006-2007 гг. работал в структуре АФК «Система» (бизнес «Радиотехника»). Занимался вопросами финансового анализа и планирования, консолидации и трансформации отчетности, структуры собственности в дочерних предприятиях.

    В 2007 году перешел в компанию «Юнилевер» (Unilever RUS). Занимался автоматизацией процесса ежемесячного финансового планирования. 

    С 2010 года работал финансовым бизнес-партнером в подразделении по стратегическому развитию категории Dressings (кетчупы, майонезы) в регионе Russia & CEE. 

    C 2011 года – финансовый менеджер категорий Dressings и Spreads.

    С 2012 года работает бизнес-контролером в компании Philips. Отвечает за направления Personal Care и Health&Wellness. Внедрил процесс контроля и планирования расходов на совместные промо-активности с клиентами.


    О компании

    Royal Philips of the Netherlands – это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций.

    Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения, а также потребительских товаров для персонального ухода, задавая высокие стандарты в сегментах электробритв и средств личной гигиены, портативных систем развлечения, а также приборов и средств для ухода за полостью рта.

    Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, 122 000 сотрудников работают в представительствах компании более чем в 100 странах мира.

    Объем продаж в 2011 году составил 22,6 млрд евро.

    Акции Royal Philips размещены на Нью-Йоркской фондовой бирже и биржеEuronext Amsterdam.