• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Благирев

    Алексей Благирев

    Компания: Банк Открытие
    Должность: директор по развитию систем бизнес-аналитики и отчетности

    Алексей Благирев в 2006 году окончил Российский Государственный Университет Инновационных Технологий и Предпринимательства по специальности «Инженер в информационных системах».
    С 2007 года является держателем Advanced года Diploma in accounting and Business (АССА). Завершает сдачу последних экзаменов для получения квалификации.
    Имеет разносторонний профессиональный опыт в области аудита, бюджетирования, продаж и управления проектами. Работал с такими компаниями, как «Альфа-Банк», Societe Generale, PricewaterhouseCoopers, Samsung, Marriott и др. 
    В настоящий момент возглавляет направление по управлению корпоративными данными в «Ханты-Мансийском Банке Открытие».


    О компании
    «ХМБ Открытие»  — один из крупнейших универсальных розничных банков России. По размеру активов он входит в ТОП-15 крупнейших финансово-кредитных институтов страны.
    В ноябре 2014 года группа «Открытие» завершила реорганизацию розничного банковского бизнеса: банк «Открытие» и «Новосибирский Муниципальный банк» присоединены к «Ханты-Мансийскому банку». После реорганизации банк вошел в число 15 крупнейших банков в России и получил название «ХМБ Открытие».
    Банк работает под двумя брендами. В регионах, где узнаваемость бренда «Ханты-Мансийский банк» исторически высока, – в первую очередь, на территории ХМАО - продолжит использоваться его действующий бренд. На остальной территории России используется привычный клиентам бренд банка «Открытие».
    «ХМБ Открытие» входит в крупнейшую частную финансовую группу России по размеру активов – «Открытие». В составе группы банк специализируется на обслуживании частных клиентов и малого бизнеса.
    Надежность банка подтверждается рейтингами международных агентств Standard&Poor’s (BB-) и Moody’s (B1).