• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Гуща

    Полина Гуща

    Компания: Coface
    Должность: генеральный директор по России и СНГ

    Полина Гуща окончила Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов. Продолжила обучение по программе MBA в Школе бизнеса Открытого университета Великобритании.

    Свой профессиональный путь начала с работы в группе компаний «Лизинговая компания "Северная Венеция"», где с позиции менеджера по работе с клиентами поднялась до должности заместителя генерального директора. С 2009 по 2012 год занимала должность генерального директора в ООО «Факторинговая компания "Санкт-Петербург"».

    За годы работы в лизинговой сфере Полина накопила большой опыт работы с финансовыми учреждениями и безукоризненное знание финансовых инструментов (лизинг, кредитование, аккредитивы, гарантии, факторинг, страхование, векселя). В 2008 году номинирована журналом «Коммерсантъ» на звание «Топ-менеджер года» в сегменте «Лизинговые компании».

    С 2013 года Полина Гуща занимает должность генерального директора ГК «Кофас» по России и СНГ.


    О компании

    Группа компаний Coface, мировой лидер в области кредитного страхования, около 70 лет помогает бизнесу быть стабильным и способствует устойчивому мировому экономическому росту.

    Ежедневно 4400 сотрудников в 66 странах мира защищают сделки 37000 компаний-клиентов более чем из 200 стран.

    Coface консультирует своих клиентов на всех этапах бизнес цикла, помогая им предупреждать и оценивать риски, а также принимать верные решения.

    Основные направления деятельности

    Содействие стабильной работе и развитию компаний-клиентов.

    С момента основания Coface содействует стабильной работе и развитию компаний всех размеров во всем мире и помогает распространять атмосферу доверия среди участников рынка.

    Защита торговых сделок по всему миру.

    Coface, являясь международной компанией, оказывает поддержку развитию бизнеса по всему миру.

    350 андеррайтеров принимают 10 000 решений по кредитному страхованию каждый день; ответы предоставляются в течение 1,5 дней; мы консультируем, поддерживаем и обеспечиваем страховую защиту 37000 компаниям-клиентам.

    Защита компаний от риска неплатежей.

    Задача Coface – предупреждать и решать ситуации неоплаты счетов партнерами компаний-клиентов. В случае наступления неплатежа, Coface решает их от имени и в интересах компаний-клиентов.

    Эксперты Coface предоставляют помощь, консультируют, а также дают доступ к информации для безопасности торговых операций клиента.