• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Андреев

    Павел Андреев

    Компания: 585
    Должность: заместитель финансового директора

    Павел Андреев получил образование в Санкт-Петербургском Государственном университете экономики и финансов. Там же защитил диссертацию, став кандидатом экономических наук. Квалификация юриста присвоена юридическим факультетом СПбГУ.

    Начал карьеру стажером в ЗАО «Делойт и Туш»  в г. Санкт-Петербурге. Затем работал в ООО «Эрнст энд Янг». Профессиональный опыт включает десятки проектов по повышению эффективности и минимизации деловых рисков.

    С 2007 по 2009 год был сопредседателем комитета по законодательству и налоговой политике Санкт-Петербургской международной бизнес-ассоциации («Спиба»). Участвовал в разработке и изменении законов Санкт-Петербурга и Ленинградской области о налоговых льготах.

    В 2009 году присоединился к «Евросети», чтобы создать ее налоговую службу и координировать зарубежные аспекты IPO.

    С 2012 года работает в Ювелирной сети «585» как заместитель финансового директора и советник акционера по международным вопросам.


    О компании

    Ювелирная сеть «585» – одна из крупнейших ювелирных сетей России. Ее вывески можно увидеть от Калининграда до Иркутска и от Мурманска до Сочи. На сегодня в сеть входит 260 магазинов и 250 ломбардов.

    Ассортиментный ряд компании превышает 100,000 изделий. Поскольку в отрасли не практикуется передача изделий «на реализацию», данный бизнес не получается признать «простым» ритейлом. Необходима постоянная разработка новых дизайнов, управление закупкой сырья и изготовлением драгоценных изделий. При этом ломбардная деятельность находится под контролем Центрального банка и Росфинмониторинга и требует особых подходов к организации управления и взаимодействия с основным бизнесом.