• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Покалюхин

    Дмитрий Покалюхин

    Компания: Adidas Group в России
    Должность: финансовый директор

    Дмитрий Покалюхин родился в г. Жуковский Московской области. Окончил экономический факультет МГУ, получил степень бакалавра экономики и магистра менеджмента по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Получил степень Executive MBA в АНХ, а также степень Master of Management в Школе бизнеса Открытого университета Великобритании.

    Дмитрий пришел в Adidas Group в июле 1999 года, в январе 2003 года был назначен на должность финансового директора, а в 2006 году на должность директора по финансам и операциям СНГ. В текущей должности отвечает за следующие направления деятельности компании: юридическая служба, финансовый отдел, отдел информационных технологий, отдел логистики, отдел местного производства.


    О компании

    Компания Adidas Group объединяет в себе три известных бренда – Adidas, Reebok и Rockport. Adidas – это одежда и обувь для любителей и профессионалов в спорте, Reebok специализируется на форме и экипировке для фитнеса, Rockport делает стильную и удобную классическую обувь с инновационными технологиями внутри.

    Центральный офис компании находится в Москве, в настоящее время в нем работает около 700 человек. Команда Adidas Group СНГ - Россия, Украина, Казахстан – 12 000 человек – это сплоченная, дружная и позитивная команда, которая работает в более чем 1000 магазинах, число которых постоянно растет.