• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Грачева

    Анна Грачева

    Компания: АДАМАС
    Должность: руководитель планово-экономического отдела

    Анна Грачева окончила Оренбургский государственный университет по специальности «финансовый менеджер».

    Опыт работы Анны в сфере экономики и финансов (строительная отрасль и ритейл) – 12 лет, 11 из которых она работает в «АДАМАС». Начав карьеру в должности экономиста, за 7 семь лет прошла путь до руководителя планового отдела, с 2010 года является заместителем директора по экономике, учету и отчетности.

    Сфера ответственности Анны – долгосрочное и среднесрочное финансовое планирование, операционное бюджетирование, ценообразование, учет и отчетность, экономический анализ. При непосредственном участии Анны реализованы ключевые проекты компании — реорганизация производственной деятельности, региональная экспансия «АДАМАС», сделки по приобретению международных брендов APM Monaco и AGATHA, проект «Сочи 2014» и другие.


    О компании

    Компания «АДАМАС» была основана в 1993 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем ювелирных изделий в России.

    Компания располагает производственной базой последнего поколения, обеспечивая полный цикл изготовления ювелирных изделий всех ассортиментных групп. Продукция «АДАМАС» соответствует всем международным стандартам, благодаря системе контроля всех этапов производственного цикла: от входного контроля качества металлов и драгоценных камней, до финальных испытаний потребительских характеристик в собственной лаборатории качества.

    Партнерская сеть «АДАМАС» представлена более чем 3 000 оптовыми и розничными торговыми компаниями России, ближнего и дальнего зарубежья, что является результатом конкурентной политики сотрудничества, налаженных технологий сбыта, стабильных объемов поставок и других качеств «АДАМАС», обеспечивших компании репутацию сильного игрока с устойчивыми позициями на рынке. Продукция, произведенная «АДАМАС», экспортируется в более чем 20 стран мира: Великобританию, Турцию, ОАЭ, Бахрейн, Катар, Иран, Ирак, Саудовскую Аравию, страны СНГ и Балтии.