• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Мордвинов

    Александр Мордвинов

    Компания: Компания объединенных кредитных карточек (United Card Service)
    Должность: начальник управления бюджетирования и отчетности

    Пришел в реальный сектор с огромным опытом работы после 8-летней работы в PricewaterhouseCoopers в качестве аудитора и специалиста по работе на рынках капитала.

    С 2009 года возглавляет управление бюджетирования и отчетности в ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (United Card Service).

    В настоящее время встал во главе проекта по автоматизации процессов, связанных с формированием управленческой отчетности - масштабы бизнеса, внутрикорпоративные стандарты обслуживания при такой широкой географии присутствия потребовали от компании поднять на качественно более высокий уровень организацию ИТ-инфраструктуры. В рамки проекта вошли автоматизация формирования отчетности по МСФО, бюджетирования и казначейства на базе программы БИТ-Финанс. Цель проекта - повышение качества и скорости обработки финансовой информации для принятия управленческих решений и поддержки стратегии развития компании.

    Данная цель обусловлена потребностью в переходе на современную информационную систему, позволяющую автоматизировать и связать бухгалтерский, налоговый, кадровый, управленческий, забалансовый учет, бюджетирование, казначейство и документооборот.


    О компании
    ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (United Card Service, входит в ГК «Глобал Пейментс») – одна из крупнейших в России процессинговых компаний, основные бизнес-направления которой включают эмиссию и эквайринг платежных карт таких международных платежных систем, как VISA International, MasterCard Worldwide, JCB International, UnionPay. Компания имеет 35 региональных представительств, которые являются обособленными подразделениями организации, не выделенными на отдельный баланс. Доля UCS на рынке эквайринга в России, по различным оценкам, составляет около 30%.