• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Янивец

    Анна Янивец

    Компания: ИНТЕГРА
    Должность: начальник отдела налогового прогнозирования

    Анна Янивец окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) по специальности финансовый менеджмент, а также МГУ им. М. В. Ломоносова по специальности «Юриспруденция». 

    В 2003 году защитила кандидатскую диссертацию по специальности «Математические и инструментальные методы в экономике».

    Анна имеет 13-летний стаж работы в области финансов и налогообложения. Работала как в российских, так и в западных консалтинговых компаниях (BDO, PwC) и компаниях реального сектора экономики («Рольф», «Дёлер»). Опыт работы в холдинговых и управляющих компаниях - более 7 лет. 

    В настоящее время - начальник отдела налогового прогнозирования в управляющей компании в группе компаний «ИНТЕГРА» (нефтесервисная группа компаний).


    О компании

    Основанная в марте 2004 г. с целью формирования высокотехнологичной нефтесервисной группы, «Интегра» в настоящее время занимает одну из ведущих позиций в России в сфере услуг нефтесервиса.

    Группа компаний «Интегра» предоставляет услуги в области бурения, капитального и текущего ремонта скважин (КРС), интегрированного управления проектами (ИУП), технологических сервисов, геофизических исследований и работ, а также услуги по обслуживанию нефтесервисного оборудования.

    К конкурентным преимуществам «Интегры» относится то, что компания предоставляет полный набор нефтесервисных услуг – от этапа разведки месторождения до этапа закрытия скважин, включая также производство инструмента для нефтесервисной отрасли. Это делает компанию уникальным игроком на российском рынке нефтесервисных услуг.

    Более 15 000 работников «Интегры» работают в регионах Западной и Восточной Сибири, Урала, Республики Коми, Юга России, Узбекистана, Азербайджана, Казахстана, а также Мавритании, Индии, Бразилии, Венесуэлы, Йемена. 

    В 2008 году «Интегра» начала активное расширение бизнеса в странах СНГ, в настоящее время открыты представительства на Украине, в Казахстане, Узбекистане и Туркмении.

    С февраля 2007 г. глобальные депозитарные расписки (GDR) группы «Интегра» торгуются на Лондонской фондовой бирже (LSE).