• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Конференции

RSS

Применение машиночитаемой доверенности: стандарты использования, оптимизация процессов и подготовка ЭДО к МЧД

27 марта 2024 года в Москве в третий раз проходит Конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

Эмоции Двадцать первой конференции «Централизованное казначейство»

Узнайте об атмосфере Двадцать первой конференции «Централизованное казначейство». Мы отобрали для вас фотографии, на которых запечатлены эмоции ее участников.

Управление финансами в стройке: тренды, налоги и инвестиции

14-15 марта 2024 года в Москве в двенадцатый раз пройдет Форум финансовых директоров строительной отрасли. Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

ESG-трансформация бизнеса: вызовы, риски, социальная политика и цифровые тренды

1 марта 2024 года в третий раз проходит онлайн-конференция «ESG-трансформация бизнеса: подготовка и реализация». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

Эмоции Восьмой конференции «Информационные технологии в казначействе»

Узнайте об атмосфере Восьмой конференции «Информационные технологии в казначействе». Мы отобрали для вас фотографии, на которых запечатлены эмоции ее участников.

Эмоции Одиннадцатой конференции «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»

Узнайте об атмосфере Одиннадцатой конференции «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса». Мы отобрали для вас фотографии, на которых запечатлены эмоции ее участников.

Материалы онлайн-конференции «Обучение без границ: индивидуальный маршрут для каждого ребенка» доступны к покупке

Материалы онлайн-конференции для родителей под названием «Обучение без границ: индивидуальный маршрут для каждого ребенка», которая прошла 7 февраля 2024 года, доступны к покупке.

Эмоции Двенадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации»

Узнайте об атмосфере Двенадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации». Мы отобрали для вас фотографии, на которых запечатлены эмоции ее участников.

Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса

15 февраля 2024 года в Москве в одиннадцатый раз проходит Конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

Цифровая трансформация закупок: оптимизация в условиях импортозамещения и инновационные решения

9 февраля 2024 года в Москве в двенадцатый раз пройдет Конференция «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.