• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

22 марта на картодроме RRT пройдет второй турнир по картингу среди компаний финансовой отрасли – Financial Karting Cup 2015.

05.03.2015

22 марта на картодроме RRT пройдет второй турнир по картингу среди компаний финансовой отрасли – Financial Karting Cup 2015.

p500.jpg

Financial Karting Cup впервые состоялся в ноябре 2014 года при поддержке информационного портала «Банки.ру» и собрал 8 команд, представляющих различные компании финансовой отрасли. Первый в истории Financial Karting Cup выиграла команда ЦФТ, второе и третье места заняли Нордеа Банк и «Финам» соответственно. В этом году принять участие в гонке могут до 12 команд (5 участников в каждой и неограниченное число болельщиков).

В программе — захватывающая гонка, лотерея с ценными призами, викторина на знание истории автоспорта, бесплатные заезды для детей и зрителей, угощения для всех гостей мероприятия и многое другое!

Ведущим мероприятия станет известный спортивный комментатор Сергей Беднарук. Он комментирует такие гонки, как DTM, MotoGP, WSBK, WTCC, LMS, Евро Ф-3, ALMS, WSR, FIA GT, IndyCar, ETRC, Формула-Суперлига и многие другие: участники мероприятия смогут почувствовать себя настоящими звездами автоспорта!

Более подробно о турнире здесь: http://sportsglory.ru/financial-karting-cup-2015/

Дата: 22 марта 2015 года

Место: RRT-Kart (м. Белорусская, м. Савёловская)


Комментарии

Защита от автоматических сообщений