• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

FINANCIAL KARTING CUP. БОРЬБА. СКОРОСТЬ. УСПЕХ.

25.03.2015

22 марта на картодроме RRT-Kart было горячо - в рамках Financial Karting Cup сразились за титул сильнейших и быстрейших 9 представителей различных областей финансовой отрасли.

1.jpg

В турнире приняли следующие команды: Газпромбанк, Абсолют Банк, Нордеа Банк, Московская Биржа, ЦФТ, Альфа-Банк, Юниаструм Банк, Торговый Городской Банк, информационный портал Банки.ру (при поддержке которого прошло все мероприятие).

3.jpg

Бронзовые медали в этом году достались команде Банки.Ру, серебро получила команда Абсолют-Банка. Чемпионами финансофого кубка второй раз подряд стала команда ЦФТ. Капитан команды-победителя, Антон Тамаров, выигравший также и гонку капитанов, поделился впечатлениями после заезда:

8.jpg

"Действительно все было непросто: во-первых, борьба с соперниками, во-вторых - физическая нагрузка приличная на этом картодроме, асфальт и достаточно быстрые карты. Непросто также было бороться с капитаном команды "Газпромбанк", потому что пилот очень опытный, не первый год в этом виде спорта, он закрывал мои выходы из поворота, но в итоге, видимо, сам решил меня пропустить, за что ему большое спасибо."

4.jpg

Борьба в каждом из 5 прошедших заездов действительно была крайне напряженной. Интрига в каждой из гонок сохранялась до последних минут. Больше всего эмоций вызвал женский заезд: соревновательному духу девушек можно было только позавидовать.

6.jpg

Наряду с гонкой была проведена традионная лотерея, победителю которой достался iPad mini. Ведущим мероприятия стал известный в мире автоспорта комментатор Сергеей Беднарук, который внимательно следил за происходящим на трассе, параллельно с этим проводил викторину на знание истории автоспорта и брал интервью у участников в конце каждого заезда. Финальным аккордом мероприятия стал детский заезд, в котором самые юные зрители смогли попробовать себя в качестве гонщиков. 

2.jpg

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть на официальной странице в Facebook: https://www.facebook.com/sportglory

Встретимся на следующем этапе Financial Karting Cup! Следите за новостями на сайте www.sportsglory.ru.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений