• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Ципрас: проекты типа «Турецкого потока» улучшили бы ситуацию в регионе

08.04.2015

Восьмого апреля состоялась встреча премьера Греции Алексиса Ципраса и президента России Владимира Путина, в рамках которой обсуждались вопросы экономического и политического сотрудничества двух стран. В частности, премьер Греции подчеркнул готовность своей страны к участию в «Турецком потоке». Он отметил, что проект такого масштаба принесет пользу не только отдельным странам, но и стабилизирует ситуацию в регионе.

«Проекты такого калибра создают возможности стабилизации и безопасности в регионе в целом. Мы считаем, что мы не можем поменять название «Турецкого потока», но мы считаем, что это как раз улучшит наши отношения с Турцией, поэтому мы открыты для изучения возможности такого финансирования, уважая всегда институциональные рамки, которые определяются нашим участием в ЕС, а также греческое законодательство», — сказал Ципрас журналистам по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным.

Источник: РИА Новости 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений