• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Офисы Нордеа банка останутся только в Москве и Петербурге

02.06.2015

Нордеа банк в связи с реорганизацией сети закрывает офисы в регионах своего присутствия, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, сообщают в справочной службе кредитного учреждения.

«Закрываются все операционные офисы, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. Самарский филиал закрывается 27 июля, последний день обслуживания - 24 июля. До даты закрытия в банке можно будет обслуживаться, как обычно», - отметили в справочной службе.

Согласно информации на сайте банка, в настоящее время в России насчитываются три филиала Нордеа банка - Ростовский (Ростов-на-Дону), Екатеринбургский и Самарский. В структуре этих филиалов работают операционные офисы в Волгограде, Воронеже, Челябинске и Пензе.

Вместе с тем даты закрытия филиалов в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге сотрудник банка не уточнил.

Все счета, в том числе кредитные, будут переведены на обслуживание в московский филиал. К середине июля будут определены банки-партнеры, через которые клиенты смогут переводить средства в счет погашения кредитов в рублях без комиссии.

«Также рекомендуется подключить онлайн-банк, который позволит контролировать достаточность денежных средств на счете. Через эту систему можно будет подавать заявление на досрочное погашение кредита», - сообщил представитель справочной службы Нордеа банка.

Напомним, что Нордеа банк входит в скандинавскую группу Nordea. По итогам первого квартала 2015 года Нордеа банк занял 21-е место по размеру активов среди российских банков в рэнкинге «Интерфакс-100», подготовленном «Интерфакс-ЦЭА».

Узнать больше об опыте работы Нордеа банка вы сможете на форуме финансовых директоров банковской сферы Banking CFO 2015, где выступитАлексей Пожарный, руководитель внутреннего аудита Нордеа банка.  

Источник: Интерфакс 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений