• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Tele2 увеличил количество базовых станций в Подмосковье на 32 %

29.07.2016

Оператор Tele2 подвел итоги технического развития сети в столичном регионе в первом полугодии 2016 года. На область пришлось 70% от общего количества новых базовых станций, их общее число в Подмосковье выросло на 32 %.

В первом полугодии техническая служба Tele2 провела масштабные работы по развитию сети, указывается в сообщении оператора. В преддверии дачного сезона качество связи было улучшено в 38 районах и 27 городских округах Московской области. Кроме того, компания обеспечила устойчивый сигнал внутри помещений столичных торговых и бизнес-центров, в общей сложности более чем в 50 объектах.

Tele2 усовершенствовала связь в метрополитене на станциях «Новокосино», «Алма-Атинская», «Лесопарковая», «Битцевский парк», «Румянцево» и «Саларьево». Голосовые услуги и мобильный интернет в стандартах 3G/4G доступны на 15 наземных и 17 подземных станциях московского метро.

Помимо этого, был осуществлен запуск сети LTE-450 под брендом Skylink. В настоящий момент она покрывает более 90% территории столичного региона. Технический директор макрорегиона «Москва» Tele2 Алексей Дмитриев отметил: «С запуском технологии LTE-450 подмосковным дачникам теперь доступен и высокоскоростной интернет – даже в самых дальних уголках области».

Узнать больше об опыте и планах Tele2 вы сможете на шестой ежегодной конференции «МСФО: практика применения», на которой выступит руководитель направления финансового учета и отчетности компании Вера Белова.

Источник: Rspectr.com


Комментарии

Защита от автоматических сообщений