• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

На Пулковском шоссе открылся первый в Петербурге гипермаркет Hoff

06.03.2017

Площадь первого в Северной столицы оффлайн-магазина Hoff (расшифровывается как Home of furnishing) —13 700 кв.м. Здесь можно купить мебель, посуду, текстиль, осветительные приборы, ковры, предметы декора и т.п. Напомним, что год назад ООО «Домашний интерьер», которое и развивает сеть, запустило в нашем городе интернет-магазин.

Гипермаркет занял помещения «Карусели», арендовав ее площади на десять лет у X5 Retail Group. Первые посетители Hoff на Пулковском получили в подарок подушку, в течение месяца компания будет продавать часть товаров по специальным ценам.

В планах ритейлера — открыть в ближайшем будущем гипермаркет в северной части города, в районе станции метро «Проспект Просвещения».

Узнать больше об опыте и планах Hoff вы сможете на второй встрече дискуссионного клуба «Информационные технологии в ритейле: диалог на высшем уровне», на которой выступит финансовый директор компании Катерина Ларюшкина.

Источник: KOMNED.RU


Комментарии

Защита от автоматических сообщений