• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«Галс-Девелопмент» продала 4 тыс кв м офисов в Москве

06.03.2017

«Галс-Девелопмент» закрыла сделку по продаже 4,13 тысячи квадратных метров административно-офисного шестиэтажного здания класса «А», входящего в комплекс апартаментов «Сады Пекина» на Большой Садовой, в Москве, говорится в пресс-релизе компании.

Как сообщили РИА Недвижимость источники на рынке, покупателем может выступать Локо-банк.

Элитный квартал «Сады Пекина», расположенный на прилегающей к гостинице «Пекин» территории, представляет собой два 13-этажных корпуса, в которых расположено 360 апартаментов, и один административный корпус, добавляется в нем.

Архитектурный проект разработан «Моспроект-2» им. М.В. Посохина. Комплекс апартаментов «Сады Пекина» сдан в эксплуатацию в сентябре 2016 года. На сегодняшний день в проекте реализовано более 70% апартаментов.

«Галс-Девелопмент» специализируется на сегментах коммерческой и жилой недвижимости. Основным акционером компании является группа «ВТБ». Общий объем девелоперских проектов компании составляет 1,6 миллиона квадратных метров.

Узнать больше об опыте и планах «Галс-Девелопмент» вы сможете на пятом форуме финансовых директоров строительной отрасли, на котором выступит Владимир Иванов, ИТ директор компании.

Источник: РИА НЕДВИЖИМОСТЬ


Комментарии

Защита от автоматических сообщений