• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Fesco купила 25% минус 1 акция «Русской тройки» у НПФ «Благосостояние»

26.04.2018

Федеральная антимонопольная служба ранее одобрила ходатайство Fesco о приобретении 50% голосующих акций «Русской тройки».

«Сделку по приобретению акций НПФ "Благосостояние" закрыли, теперь владеем 75% минус одна акция. Как заявляли ранее, мы заинтересованы в консолидации 100% акций РТ, так как это отвечает нашей стратегии развития ключевого сегмента бизнеса – контейнерных перевозок, а также позволит повысить эффективность управления активами за счет использования платформ РТ напрямую в наших сервисах», – сказали в группе.

«Что касается пакета РЖД, то наши планы неизменны, мы будем смотреть на итоги аукциона РЖД и финальную стоимость, за которую они будут готовы продать свой пакет. В аукционе мы не участвуем, у нас есть преимущественное право на приобретение пакета», – добавили в Fesco.

Узнать больше об опыте и планах FESCO вы сможете на Деловом завтраке финансовых директоров транспорта и логистики, на котором выступит Максим Сахаров, вице-президент по финансам.

Источник: Прайм


Комментарии

Защита от автоматических сообщений