• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Медведев отдал поручения по формированию финцентра

20.01.2011

Президент России Дмитрий Медведев подписал перечень поручений по итогам совещания о формировании международного финансового центра в России.

Как передает пресс-служба Кремля, глава государства поручил правительству совместно с администрацией президента и при участии совета при президенте по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства «провести дополнительное обсуждение проекта федерального закона о внесении комплексных изменений в Гражданский кодекс Российской Федерации и представить соответствующие предложения». Данное поручение должно быть выполнено до 1 марта 2011 года.

Кроме того, говорится в документе, администрации президента совместно с правительством поручено до 1 февраля «внести согласованные предложения по оптимизации структуры федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих функции по нормативно-правовому регулированию, контролю и надзору в сфере финансового рынка РФ».

Центральному Банку РФ совместно с кабмином Медведев поручил до 1 июня «определить порядок и сроки выхода Центрального Банка Российской Федерации из числа акционеров компаний группы. 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений