• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Экспорт компании «Северсталь-метиз» вырос на 44%

14.05.2018

«Северсталь-метиз» в I квартале 2018 года отгрузила рекордный объем продукции зарубежным клиентам. Компания увеличила отгрузки на экспортные рынки в январе-марте 2018 года на 44% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. Это рекордный показатель отгрузки за последние пять лет.

«Большинство потребителей экспортной продукции нашей компании из стран Европейского Союза. Больше всего пользуются спросом продукты из высокоуглеродистых марок стали. "Северсталь-метиз" развивает экспорт и выходит на новые рынки сбыта. Качество продукции нашей компании постоянно совершенствуется и соответствует требованиям европейских потребителей. Это обеспечило нам успех. Сейчас мы занимаемся развитием продуктовой линейки для экспортного рынка», – сообщает пресс-служба «Северсталь-метиз».

Узнать больше об опыте и планах «Северстали» вы сможете на Восьмом форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот», на котором выступит Ольга Файчук, руководитель налогового управления.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений