• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Русагро» будет использовать российскую ERP-систему

25.05.2018

«Русагро» выбрала российскую ERP-систему компании «1С», разработанную для агропромышленных холдингов, в качестве оптимального ИТ-решения для бизнеса.

24 мая агрохолдинг «Русагро» и компания 1С заключили генеральное соглашение о сотрудничестве в сфере создания инновационных решений для «Русагро».

Соглашение нацелено на дальнейшее взаимодействие в области построения эффективных систем управления предприятием в агропромышленной отрасли с использованием решений 1С. Партнеры уверены, что расширение стратегического сотрудничества поспособствует технологическому развитию «Русагро» в соответствии с тенденциями и потребностями агрорынка.

«Партнерство поможет "Русагро" оптимизировать внедрение программ 1С, уменьшить проектные риски и снизить затраты. Мы, со своей стороны, будем способствовать совершенствованию отраслевых проектов агрокомпании», – подчеркнул директор 1С Борис Нуралиев.

«Мы давно и успешно работаем с 1С. Я уверен, что расширение нашего партнерства повысит эффективность управленческих практик нашей компании», – рассказал председатель совета директоров «Русагро» Вадим Мошкович.

Узнать больше о цифровой трансформации бизнеса вы сможете на Второй конференции «Цифровое предприятие», которая пройдет 23—24 августа 2018 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений