• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Ростелеком» усовершенствует биометрическую идентификацию

31.05.2018

В планы компании на следующий год входит рассмотрение двух новых технологий в рамках работы над биометрической платформой. Если решения будут приняты, то к 2021 году в биометрическую идентификацию могут добавить рисунок вен и отпечаток роговицы глаза.

Биометрическая платформа «Ростелекома» будет использоваться в нефинансовом секторе, применяться в социальной сфере и здравоохранении.

Идентификация с технологиями сканирования радужки глаз и узора вен имеет несколько преимуществ. Эту информацию можно будет обновлять гораздо реже – раз в десять лет, тогда как данные о лице и голосе требуют пересмотра раз в три года.

Узнать больше об опыте и планах «Ростелекома» вы сможете на Восемнадцатой конференции «Общие центры обслуживания: организация и развитие», на которой выступит Юлия Коновалова, директор центра учета и отчетности «Нижний Новгород» многофункционального общего центра обслуживания.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений