• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

ВТБ решил запустить финансовое медиа

15.06.2018

ВТБ планирует организовать на своем сайте финансовое медиа. На данный момент по объему аудитории на мобильных устройствах лидируют ИТ-проекты «Сбербанка».

Об этих планах сообщили в пресс-службе финансовой организации. При этом подчеркнули, что имеется в виду не традиционный медиаресурс, а раздел на сайте, где в понятной форме будет представлена информация о банковских услугах. Это делается с расчетом улучшить позиции сайта ВТБ, заинтересовав в нем пользователей, которые не являются клиентами этой финорганизации.

Стоимость проекта, как обозначено в документе закупки, оценивается в 1,4 млн руб. Решение касается не только проработки контент-стратегии, но также и анализа аудитории, и наполнения ряда известных финансовых интернет-изданий.

Узнать больше об опыте и планах ВТБ вы сможете на Второй конференции «Цифровое предприятие», на которой выступит Сергей Лукашкин, директор по управлению проектами цифровой трансформации.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений