• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Связной» и «Евросеть» не будут сокращать число салонов

19.06.2018

В конце мая 2018 года акционеры «Связного» и «Евросети» — группа SLV и «МегаФон» — закрыли сделку по слиянию розничных сетей. Позже они сообщили, что бренд «Евросеть» будет ликвидирован, а компания начнет работать под одним брендом «Связной». Но далее было принято решение, что число салонов сети не уменьшится.

Глава объединенной сети Александр Малис отметил, что в будущем магазины будут работать «под новым, очень современным брендом», который сейчас только разрабатывается. Также А.Малис добавил, что IPO пока не входит в планы объединенной компании. «Пока у нас просто нет в этом необходимости. А в будущем вопрос должны решать акционеры, не только менеджеры. Сейчас нам хватает финансовых ресурсов, чтобы воплотить актуальные идеи»,— объяснил он.

Узнать больше об опыте и планах «Мегафона» вы сможете на Второй конференции «Цифровое предприятие», на которой выступит Владислав Сарнацкий, руководитель по АРМ операционный блок – цифровые сервисы.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений