• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«Ашан Ритейл Россия» расширила перечень магазинов на обслуживании в Maykor-BTE

21.06.2018

Компания Maykor-BTE, занимающаяся сервисом банковского оборудования, инженерных систем и ИТ-инфраструктуры, расширяет сотрудничество с французской корпорацией «Ашан». Maykor-BTE будет предоставлять услуги комплексного аутсорсинга технической эксплуатации магазинов.

Проект партнеров стартовал в мае текущего года. В рамках договора компаний Maykor-BTE будет выполнять техническую поддержку гипермаркетов и супермаркетов «Ашан», а также магазинов АТАК. Новые 18 объектов, включенных в проект, – 4 гипермаркета «Ашан» и 2 гипермаркета формата «Сити», 12 магазинов АТАК.

В перечень услуг Maykor-BTE, которые она предоставит ритейлеру, войдет комплексная техническая эксплуатация инженерных систем и оборудования.

«Мы детально проработали вопросы выбора партнера для технической поддержки – несколько месяцев вели переговоры и отбирали поставщиков. Это уже не первый проект, который мы реализуем во взаимодействии с Maykor-BTE. Наш партнер – лидер на рынке услуг технической эксплуатации и предоставляет качественный сервис. Кроме того, финансовые условия соглашения нас тоже устраивают. Поэтому мы считаем, что наша совместная работа приведет к отличным результатам», – прокомментировал Николай Кабаев, региональный координатор технической поддержки «Ашан Ритейл Россия».

Узнать больше об опыте и планах «Ашана» вы сможете на Деловом завтраке «Управление затратами на предприятии как эффективный метод сохранения конкурентоспособности», на котором выступит Анастасия Аминова, финансовый контролер.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений