• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

4-я Международная конференция «Решения 1С для корпоративных клиентов»

11.04.2011

Фирма «» приглашает Вас принять участие в 4-й Международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов» 11-18 июня 2011 года, которая будет проходить в ТУРЦИИ (Сиде), отель STARLIGHT CONVENTION CENTER THALASSO & SPA 5 * , UAI (ultra all inclusive).


Конференцию организует фирма «1С» с участием ведущих партнеров, при содействии Клуба финансовых директоров CFO-Russia, Российского Союза ИТ-директоров (СОДИТ), Клуба Директоров ИТ (г.Санкт-Петербург), Клуба Директоров ИТ (г.Ижевск), Клуба Директоров 4CIO (г.Москва) и ряда информационных партнеров.

К участию приглашаются:
  • Генеральные, исполнительные, финансовые, ИТ-директора, главные бухгалтеры крупных и средних организаций, или их заместители; руководители, отвечающие за информатизацию и их заместители;
  • Ведущие партнеры фирмы «1С», работающие с корпоративными клиентами, партнеры со статусами «1С:Консалтинг», «Центр компетенции по производству» (ЦКП), «Центр компетенции по строительству» (ЦКС), «Центр компетенции по торговле» (ЦКТ) , «Центр компетенции по бюджетному учету» (ЦКБ), «Центр компетенции по образованию» (ЦКО) и разработчики решений «1С-Совместно»а также компании, имеющие внедренные решения на 50 пользователей и более.
Цели и формат конференции:

Целью конференции является информирование корпоративных клиентов крупного и среднего бизнеса о новых решениях фирмы «1С» для корпоративного сектора, промышленности, электроэнергетики, строительства, оптовой и розничной торговли, сельского хозяйства, а также о новых достижениях ведущих партнеров фирмы «1С»по автоматизации крупных предприятий и холдингов. 

Планируется проведения круглых столов, дискуссий, мастер-классов по эффективным инструментам управления бизнесом, технологиям применения возможностей платформы 1С:Предприятие 8.2, дискуссии по современным тенденциям в области автоматизации деятельности компаний в России, а также в области управления сложными проектами.

На конференции планируется подробно, с участием разработчиков, представить целый ряд инновационных программных продуктов фирмы «1С», выпущенных и готовящихся к выпуску в 2011 г., в том числе:
  • Развитие платформы «1С:Предприятие 8.2», включая такие возможности, как управляемое приложение, «тонкий клиент», веб-клиент, разделение данных, защита данных по 152-ФЗ и др.
  • Новые решения на Платформе 8.2. и развитие типовых решений для автоматизации предприятий среднего и крупного бизнеса: «1С:Управление производственным предприятием 8», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Бухгалтерия 8. КОРП» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.КОРП», «1С:Розница 8», «1С:Документооборот ПРОФ» , «1С:Документооборот КОРП» .
  • Развитие решений для автоматизации финансового управления холдингами и группами компаний: «1С:Консолидация 8», «1С:Управление корпоративными финансами» .
  • Линейка отраслевых ERP-решений и Специализированных решений на платформе 1С:Предприятие 8.2
С материалами прошедших мероприятий можно ознакомиться на сайте http://consulting.1c.ru 

Подробная информация о мероприятии

Вопросы участия: corp@1c.ru, +7(495)681-37-63.

Для оформивших раннюю заявку до 14.04.2011 предоставляется БОНУС от организаторов конференции. 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений