• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Ростовский филиал «Альфа-Банка» увеличил прибыль на треть

07.12.2018

За январь-сентябрь 2018 года прибыль ростовского филиала «Альфа-банка» по сравнению с аналогичным периодом 2017 года возросла на 33%, пишет newstracker.ru.

Общая сумма операционной прибыли превысила 2 миллиарда рублей. При этом на 56% выросла сумма выданных кредитов предпринимателям и компаниям, до 14,9 миллиарда рублей, и на 53% совокупный кредитный портфель, до 22,7 миллиарда рублей.

«Хорошими конкурентными преимуществами, которые способствовали росту клиентского спроса в области кредитования, стали политика ценообразования и скорость принятия решения», — отметил Артем Михов, директор регионального центра «Альфа-Банка» по югу.

Узнать больше об опыте и планах «Альфа-банка» вы сможете на Конференции «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса», на которой выступит Сухроб Курбонов, директор Департамента внутреннего аудита.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений