• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«ЛокоТех» получил новый пункт технического обслуживания локомотивов

11.02.2019

Состоялось официальное открытие пункта технического обслуживания локомотивов (ПТОЛ) на станции Лужская, пишет metalinfo.ru. Отмечается, что тестовая эксплуатация ПТОЛа осуществлялась с октября 2018 года.

Согласно источнику, ПТОЛ вошел в состав эксплуатационного локомотивного депо Санкт-Петербург-Варшавское Октябрьской дирекции тяги. Обслуживание локомотивов будет выполнять сервисное локомотивное депо Санкт-Петербург Сортировочный-Витебский Северного полигона «ЛокоТех».

На новом ПТОЛе планируется осуществлять техническое обслуживание маневровых тепловозов приписки РЖД, работающих на станции Лужская, а также поездных локомотивов, прибывающих с поездами в порт Усть-Луга. Он построен с учетом длины трехсекционных локомотивов 3ЭС4К «Дончак», эксплуатирующихся на участке Бабаево-Лужская. Кроме того, он может обслуживать машины серий ВЛ10, ВЛ15 и грузовые тепловозы. Техническое обслуживание на нем смогут проходить и электровозы 2ЭС6 «Синара» и 2ЭС10 «Гранит». Расчетная мощность ПТОЛ составляет 42 единицы в сутки, в том числе 26 электровозов и 16 тепловозов.

Узнать больше об опыте и планах «ЛокоТеха» вы сможете на Деловом завтраке «Эффективная ERP-платформа: трансформация и интеграция с другими системами», на котором выступит Дмитрий Сергиенко, управляющий директор по развитию цифровых технологий.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений