• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

МТС запустила стриминг-платформу для геймеров

15.03.2019

Сотовый оператор запустил стриминговый сервис WASD.tv, пишет Inc.

Геймерам будут доступны все базовые инструменты для стриминга — настройка чата, звука, фильтры, инструмент для приема пожертвований и другие, говорится в сообщении. Как отметила Ирина Семенова, руководитель направления eSports, МТС будет сотрудничать с популярными стримерами для продвижения платформы. На данный момент компанию поддерживает принадлежащий ей киберспортивный клуб Gambit Esports.

Также отмечается, что на игровой платформе сотового оператора созданы 2 лиги. Первая — лига игроков, где могут участвовать как новички, так и профессионалы. Вторая лига называется Gambit и предназначена только для новичков, которых отберут в профессиональные киберспортивные команды.

Узнать больше об опыте и планах МТС вы сможете на Тринадцатой конференции «Корпоративные системы риск-менеджмента», на которой выступит Александр Красильников, начальник отдела управления рисками.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений