• Сегодня 24 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.29 руб
  • EUR ЦБ 99.56 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«Ростелеком» подключил к интернету «Мастер-прайм Березка»

14.05.2019

Российская телекоммуникационная компания «Ростелеком» подключила к интернету агропромышленный холдинг ООО «Мастер-прайм Березка» в Северной Осетии, сообщает gradus.pro.

Провайдер провел волоконно-оптическую линию связи на предприятии, а также подключил услугу для контроля и защиты производства.

По словам Кирилла Битарова, заместителя директора филиала «Ростелекома» в Северной Осетии по работе с корпоративным и государственным сегментами, было сложно реализовать проект из-за удаленности камер друг от друга. Однако приняли необходимые меры и решили проблему. Кроме этого, он отметил, что на сегодняшний день провайдер готовит ряд других проектов.

Генеральный директор агропромышленного предприятия Лариса Бекузарова обратила внимание на то, что постоянные проблемы с интернетом значительно тормозили процесс производства. Однако благодаря внедрению высокоскоростного интернета от «Ростелекома» большинство проблем устранили.

Узнать больше об опыте и планах «Ростелекома» вы сможете на Baltic Digital Forum, на котором выступит Анна Лернер, главный аудитор.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений