• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Греческий Форум

13.04.2009

Туристская фирма «Лабиринт», один из крупнейших в России операторов по Греции, проводит 26–30 апреля 2009 года третий Греческий Форум. Это одно из самых крупных в туриндустрии мероприятий соберет в отельном комплексе Porto Carras Grand Resort and Spa 5* (Халкидики, Греция) главнейших профессионалов турбизнеса.

Греческий Форум — это откровенный разговор ведущих игроков российского туристического рынка с руководителями самых популярных отелей и отельных цепочек Греции.
Для российских турагентств Греческий Форум — уникальный шанс получить информацию из первых рук, узнать о всех новинках греческого туристического рынка.

Свое участие в Греческом Форуме 2009 подтвердили крупнейшие отельные цепочки Греции: Mitsis, Grecotel, Aldemar, Capsis, а также очень популярные Sani Beach Resort, Olympian Sunset, Thermae Sylla, Nana Beach, High Beach, Amathus Hotel and Resort и многие другие.

В списке участников — самые известные отельные ассоциации и туристические организации, главная из которых, Национальная Туристическая Организация Греции, назвала предстоящий Греческий Форум 2009 одним из самых важных мероприятий в плане развития российско-греческих отношений в сфере туризма.

По традиции в Греческом Форуме принимают участие принимающие компании Греции, активно работающие с российским рынком: Le Grand Travel Bureau (Крит), Ambotis Tours Air Services (Халкидики), Ambotis Athens (Афины), Kanoulas Travel (Корфу), Beleon Tours (Родос, Кос). «Участие в Греческом Форуме уже стало своеобразным знаком качества, свидетельствующим о том, что Ваша компания занимает достойное место на туристическом рынке России»,— говорит Фотула Сапунаки, Президент туристической фирмы Le Grand.

На Греческий Форум в 2009 году приглашены руководители 300 лучших туристических агентств России, которым организаторы  пообещали необычную программу. Созвучно времени, сам формат форума в этом году отражает традиции древних эллинов и демонстрирует готовность к диалогу между поставщиками и дилерами турпродукта.

При этом все детали программы, а главное, церемонии открытия и закрытия форума, держатся в строжайшем секрете. Представитель отеля Amathus Rhodian Beach Марина Баринова так прокомментировала программу Греческого Форума: «Меня просто потряс размах «Лабиринта». С тем профессионализмом, с которым они провели предыдущие два форума, можно сказать, что Греческий Форум 2009 проходит уже на правительственном уровне».

В 2007 году Форум проходил в российском городе Суздаль. В нем приняли участие около 200 турагентств из разных регионов России и 15 греческих компаний. В 2008 году Форум состоялся в Греции, на острове Крит. В работе прошлогоднего Форума участвовало более 250 сотрудников российских турагентств, представители 30 греческих организаций и более 70 работников российских и греческих СМИ.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений