• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Делойт Консалтинг» стал партнером ММК в программе цифровизации бизнеса

14.06.2019

«Делойт Консалтинг» начал партнерское сотрудничество с «Магнитогорским металлургическим комбинатом» с целью цифровизации предприятия, пишет uralpress.ru.

В рамках программы развития комбината до 2025 года «Делойт» разработает план цифровизации предприятия. Цель сотрудничества – повысить эффективность ММК и достичь стратегических целей.

По словам Андрея Еремина, директора по экономике «Магнитогорского металлургического комбината», предприятие сотрудничает с «Делойтом» продолжительное время, и последний не раз подтверждал профессионализм в ряде стратегически важных для ММК вопросов.

Директор подразделения стратегии и операционной эффективности департамента консалтинга «Делойта» Александр Олейник отметил, что опыт комбината в использовании ИТ-решений для контроля качества продукции станет основой цифровой трансформации предприятия. Роль «Делойта» в этом – поделиться своим опытом внедрения инновационных продуктов для развития цифрового потенциала компании.

Узнать больше об опыте и планах «Делойт Консалтинга» вы сможете на Дальневосточной неделе ОЦО, на которой выступит Анна Климова, директор практики электронного документооборота, департамент налогов и права.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений