• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Крупнейшие российские ритейлеры определили лучшего поставщика в 2011 году

13.01.2012

Международная компания Advantage International осенью нынешнего года провела исследование, чтобы оценить удовлетворенность крупных розничных сетей работой с поставщиками. Первое место среди поставщиков замороженных продуктов занял Unilever. Данные исследования были получены в ходе опроса 10-ти крупнейших торговых сетей в нашей стране.

Cреди опрошенных – Х5 Retail Group, Metro Cash&Carry, а также Billa, «Седьмой Континент» и прочие. Поставщиков оценивали по 36-ти категориям в шести регионах. Они включали качество работы с ритейлерами, действия персонала, развитие категории, бренд- и трейд-маркетинг, логистику и клиентский сервис. Unilever доказал, что он лидер по многим критериям. В итоге он занял первую позицию на основании суммарных показателей. Ритейлеры подчеркнули его способность к сотрудничеству и активную работу над развитием и ростом товарной категории в целом.

Коммерческий директор «Инмарко» (входит в группу компаний Unilever в России, Украине и Беларуси) Алексей Марков подчеркнул, что в работе всегда необходимо фокусироваться на обеспечении высокого уровня сервиса для наших клиентов. Именно в этом залог успеха во взаимовыгодном сотрудничестве. Поэтому достигнутые результаты радуют. А в дальнейшем следует ожидать повышения качества услуг.

Потребители.ру



Материалы по теме:

Комментарии

Защита от автоматических сообщений