• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

ЭФКО открывает исследовательский центр в «Сколково»

09.07.2019

Одна из крупнейших компаний пищевой промышленности в России ГК «ЭФКО» объявила об открытии исследовательского центра в «Сколково», сообщает sk.ru.

Центр займется разработкой умной упаковки, кормов, технологии оценки качества и способов хранения продуктов, а также методов селекции животных и растений. Кроме этого, холдинг нацелен на такие ИТ-разработки, как анализ больших данных, нейросети, технологии ИИ и беспилотного управления, а также робототехника.

По словам Андрея Зюзина, заместителя генерального директора по инновациям и цифровизации ЭФКО, партнерство с фондом позволит углубить кооперацию с другими ресурсами инновационного центра и обмениваться идеями и проектами.

Руслан Алтаев, директор по развитию и работе с ключевыми партнерами кластера биомедицинских технологий «Сколково», отметил логичность открытия партнерского центра ЭФКО в инновационном центре, поскольку ЭФКО – холдинг, который ориентируется на инновации в области агропромышленного комплекса. Данное сотрудничество позволит «Сколково» развить агропромышленное направление в своей деятельности.

Узнать больше об опыте и планах ЭФКО вы сможете на Восьмой ежегодной конференции «Корпоративное бюджетирование», на которой выступит Екатерина Михайлюк, начальник управления бюджетирования и анализа.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений