• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Яндекс.Касса» анонсировала запуск нового мобильного приложения

09.08.2019

Российский платежный сервис для компаний «Яндекс.Касса» запустил мобильное приложение для более быстрого доступа к личному кабинету. Приложение доступно для владельцев смартфонов с операционными системами Android и iOS, пишет plusworld.ru.

До этого четверть клиентов сервиса пользовалась «Яндекс.Кассой» через браузер. С мобильным приложением в дальнейшем пользователь сможет быстрее выставить счет, а также легче вернуть деньги покупателю.

По словам директора департамента развития платежного бизнеса «Яндекс.Кассы» Юлии Гореловой, приложение предназначено, в первую очередь, для малого бизнеса. Она также заявила о планах компании развивать приложение и добавить новые услуги. В будущем клиент сможет просматривать аналитику продаж, выставлять счета клиентам, а также получать push-уведомления.

Узнать больше о возможностях совершенствования клиентского сервиса вы сможете на Конференции «Управление клиентским сервисом и лояльностью», которая пройдет 6 сентября 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений