• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

ВТБ изменил условия программы лояльности

13.09.2019

С октября 2019 года ВТБ меняет условия программы лояльности. Банк отменяет опцию кэшбэка при оплате товаров за границей, а также устанавливает срок действия бонусов. Кэшбэк сохранится при оплате покупок онлайн и через мобильные приложения, сообщает rb.ru.

Причина данной трансформации – снижение комиссии по операциям по карте Visa и Mastercard в Европе. Кроме этого, бонусы будут действительны в течение года. Бонусы сгорят раньше, если на протяжении полугода по карте банка не будут проводить транзакции или операции по бонусному счету.

Как отмечают в исследовательской компании Frank RG, из-за конкуренции на финансовом рынке не все банки резко поменяют условия своих программ лояльности аналогично с ВТБ.

Узнать больше об оптимизации бизнес-процессов в банковской сфере вы сможете на Деловом завтраке «Оптимизация бизнес-процессов в банках», который пройдет 18 октября 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений