• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Сбербанк запустил платформу для оптовых закупок

26.09.2019

В корпоративном интернет-банке Сбербанк запустил платформу для оптовых закупок «на_полке». Им смогут воспользоваться юрлица «Сбербанк Бизнес Онлайн». Сервис помогает оперативно покупать продукцию оптом. Для этого достаточно авторизоваться в интернет-банке, сообщает retail-loyalty.org.

Клиенту «Сбербанк Бизнес Онлайн» необходимо зайти в сервис, выбрать товар, сравнить и выбрать лучшее предложение среди поставщиков, после чего оформить заказ. Предприниматель получит заказ на следующий день, оплатив его наличными или картой.

Ассортимент сервиса – более 60 тысяч позиций от более 160 крупных поставщиков. Минимальный размер заказа – от 2,5 до 15 тысяч рублей. Он зависит от условий поставщика, который доставит товар.

По словам Евгения Колбина, вице-президента, директора дивизиона «Цифровой корпоративный банк» Сбербанка, «на_полке» упрощает процедуру заказа и оплаты товара, а также позволяет в режиме онлайн выбрать лучшее предложение. Новый сервис – дополнительная возможность для корпоративных клиентов кредитной организации сэкономить время и развить бизнес.

Узнать больше о способах повышения эффективности бизнес-процессов в компании вы сможете на Девятой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», которая пройдет 14-15 ноября 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений