• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Круглый стол «Инструменты финансовых рынков для корпоративного казначейства» при поддержке CFO Russia

26.09.2019

15 октября 2019 года в Москве состоится пятый ежегодный круглый стол «Инструменты финансовых рынков для корпоративного казначейства», организуемый Cbonds-Congress и Ассоциацией корпоративных казначеев. 

Зарегистрироваться 

Круглый стол «Инструменты финансовых рынков для корпоративного казначейства» – традиционное место встречи представителей реального сектора экономики и финансовых институтов. В рамках круглого стола рассматриваются практические вопросы деятельности корпоративного казначейства на долговом и денежном рынках, а также обсуждаются инструменты хеджирования рисков и использования финансовых технологий в бизнесе. 

New! Впервые в этом году во время большого кофе-брейка пройдет командная деловая игра «Cashmanager», во время которой участникам предложат возможность проверить свои знания и эрудицию, а спикеры выступят в качестве экспертов, комментируя правильные ответы или оставив их для освящения в предстоящем выступлении в рамках основной программы. 

Программа 

Аудитория круглого стола представлена корпоративными казначеями, руководителями профильных подразделений банков, инвестиционных компаний, инфраструктурных организаций. 

Не упустите уникальную возможность стать частью профессионального события, объединяющего представителей реального сектора и финансовых институтов! 

Условия участия

Стоимость участия составляет 25 000 рублей.

БЕСПЛАТНО к участию приглашаются представители промышленных предприятий и компаний нефинансового сектора (за исключением юридических, консультационных и IT-компаний). Количество бесплатных мест ограничено, просим регистрироваться заранее.

Регистрация доступна по ссылке: http://cbonds-congress.com/events/457/registration/?l=1 

Контакты

Программа: Анастасия Сапачева nastya@cbonds.info, +7 (812) 336-97-21 *124

Спонсорство: Мария Беляева mb@cbonds.info, +7 (812) 336-97-21 *111

Участие: Анастасия Топчий at@cbonds.info, +7 (812) 336-97-21 *223


Комментарии

Защита от автоматических сообщений