• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Google расширила возможности в своем разделе покупок

07.10.2019

Американская корпорация Google расширила опции в своем разделе покупок. Так, специалисты компании разработали сервис Google Shopping, который будет отслеживать цены на товары. Благодаря ему пользователь установит напоминание об отслеживании цены на понравившийся товар, а система сообщит ему по электронной почте или SMS-сообщению о снижении его стоимости, сообщает new-retail.ru.

С помощью фильтров в разделе покупок клиент сможет найти магазин с более низкими ценами на товар, который предоставляет бесплатную доставку. Для повышения уровня клиентской поддержки компания также предоставляет собственную гарантию на товар.

Часть выручки Google направит на реализацию инициатив в сфере чистой энергии. Цель данного решения – компенсировать выбросы углекислого газа вследствие доставки.

Кроме этого, в США корпорация запустила технологию Google Lens, благодаря которой пользователь может сделать снимок понравившейся одежды, а система подберет модные образы с похожей вещью.

Узнать больше о применении информационных технологий для повышения эффективности бизнес-процессов вы сможете на Девятой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», которая пройдет 14-15 ноября 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений