• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Почта России» продолжит сотрудничать с IQ Media

23.10.2019

«Почта России» в новом формате продолжит сотрудничество с IQ Media в проекте по размещению медиапанелей в своих почтовых отделениях, изменив при этом порядок работы по выполнению настоящего соглашения, пишет new-retail.ru.

Стороны подписали соглашение о сотрудничестве в прошлом году. За это время в двух тысячах отделений «Почты России» установили 3,5 тыс. современных жидкокристаллических экранов.

Ранее между партнерами возникли вопросы, которые необходимо было решить через суд, что никак не повлияло на ход проекта.

По словам Ярослава Мандрона, заместителя гендиректора по почтовому бизнесу и социальным услугам «Почты России», партнерство с IQ Media – важный проект федерального значения. Стороны разработали эффективную платформу, которая предоставила клиентам «Почты России» новые возможности по оказанию качественных рекламных услуг, особенно в сфере таргетирования.

Узнать больше о способах повышения эффективности бизнес-процессов вы сможете на Девятой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», которая пройдет 14-15 ноября 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений