• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Tele2 запустил телемедицинский сервис «Телемед»

25.10.2019

Российская телекоммуникационная компания Tele2 разработала сервис «Телемед» для проведения онлайн-консультаций с врачами, юристами в сфере здравоохранения, а также диетологами, сообщает iot.ru.

«Телемед» позволяет пользователю получить дистанционную консультацию с врачами-профессионалами ведущих медучреждений России в любое время, а также проконсультироваться повторно для подтверждения диагноза. Кроме того, пациент может проконсультироваться очно с педиатром или терапевтом и пройти лабораторное исследование.

Сервис предлагает услугу «Звонок здоровья» – каждый месяц пользователю сервиса звонит врач и проверяет на наличие жалоб. Если пациент не принял звонок, врач свяжется с его родственниками. После установки диагноза он проконсультирует родственников больного по необходимым лекарствам, а также проведению обследований. В опции «Школа здоровья» доктора помогут пациенту правильно организовать меню и физическую активность согласно поставленному диагнозу.

Кроме медицинских консультаций в «Телемеде» можно получить правовую помощь. Юристы объяснят, как обжаловать действия медперсонала, отстоять свои интересы, а также ответят на интересующие вопросы об ОМС.

Узнать больше об опыте и планах Tele2 вы сможете на Девятой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», на которой выступит Ольга Андреева, директор центра компетенций по бизнес-процессам.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений