• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

В магазинах «Обуви России» откроются пункты выдачи заказов «Почты России»

08.11.2019

«Обувь России» и «Почта России» заключили партнерское соглашение об открытии в обувных магазинах пунктов выдачи онлайн-заказов, пишет «Интерфакс».

Отмечается, что на первом этапе пункты выдачи заказов заработают в более чем 180 торговых точках ритейлера по всей стране. В течение двух-трех недель проведут интеграцию ПО. В начале ноября проект запустят в тестовом режиме в нескольких магазинах, а после будут транслировать на всю сеть.

Такое сотрудничество позволит снизить нагрузку на отделения связи «Почты России» в регионах, особенно в периоды сезонных всплесков, и, с другой стороны, увеличить трафик в магазины сети «Обувь России», а также повысить лояльность покупателей.

Как отметил первый заместитель генерального директора по электронной коммерции «Почты России» Алексей Скатин, компания ставит перед собой цель сделать собственные сервисы максимально комфортными как для продавцов, так и для конечного потребителя, и в результате стать основным логистическим игроком на рынке онлайн-ритейла.

Узнать больше о ключевых тенденциях в сфере розничной торговли вы сможете на Девятом форуме финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2019, который состоится 21-22 ноября 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений