• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

КЗСК до конца ноября возобновит отгрузку продукции для гособоронзаказа

08.11.2019

«Казанский завод синтетического каучука» в ближайшее время возобновит производство, сообщает tatar-inform.ru.

Для ознакомления с ходом работ по возобновлению выпуска продукции для гособоронзаказа завод посетили заместитель премьер-министра Татарстана – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов и представители Ростехнадзора, МЧС и прокуратуры.

Кроме того, «Нижнекамскнефтехим» поставил на предприятия бутадиен, к концу следующей недели ожидают поставку винилиденхлорида. Отмечается, что завод будет полностью обеспечен сырьем.

Сейчас на КЗСК заканчиваются подготовительные работы для запуска производства. Подача пара на предприятие осуществляется в штатном режиме.

Первые отгрузки продукции для гособоронзаказа запланированы примерно на конец ноября текущего года, сообщает пресс-служба Министрерства промышленности и торговли Республики Татарстан.

Узнать больше о ключевых тенденциях в сфере промышленности вы сможете на Второй конференции «Управление рисками в промышленности», которая состоится 6 декабря 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений