• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«Почта России» в два раза сократила сроки доставок по стране

12.11.2019

«Почта России» в два раза сократила сроки доставок по стране. С 15 ноября большинство клиентов компании начнут получать все посылки за пару дней. Изменения в сроках доставки коснутся городов с населением более 100 тыс. человек, а также полумиллионников и миллионников, пишет new-retail.ru.

В административных центрах субъектов РФ и городах федерального значения посылки будут доставлять на следующий день. В целом, нововведение затронет 7,8 тыс. направлений доставки «Почты России». С 2016 года это первое масштабное уменьшение сроков доставки посылок.

По словам Алексея Скатина, первого заместителя гендиректора по электронной коммерции компании, «Почта России» развивает логистику, оптимизирует бизнес-процессы и инфраструктуру. Компании удалось сократить сроки доставки благодаря инвестициям в инфраструктуру, изменению схем маршрута, а также сокращению сроков поэтапной сортировки почтовых отправлений. Скатин отметил, что данное решение позволит онлайн-торговле увеличить объемы в высокий сезон. В свою очередь, покупатели насладятся предновогодним онлайн-шопингом.

Узнать больше о способах повышения эффективности бизнес-процессов вы сможете на Девятой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», которая пройдет 14-15 ноября 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений